Ортопедия, хирургия, имплантология в Перми

2 декабря 2015

Стоматологическая клиника "Эстет" по праву является одним из лидирующих центров дентальной имплантологии. Мы находимся в первой тройке клиник Перми по количеству имплантируемых зубов нашими ортопедами в месяц.

Кроме того, наша клиника является официальным дилером систем стоматологических имплантатов ANYRIDGE и LUNA в Перми и Пермском крае. Данные изделия считаются самыми качественными и новейшими в своей отрасли. Большинство высококвалифицированных специалистов используют именно эти системы имплантов, ведь фирмы - производители зарекомендовали себя на рынке технологий.

Главный ортопед нашей клиники - Кельсина Илона Витальевна. Заметим, что Илона Витальевна является одним из самых опытных стоматологов-ортопедов Перми со стажем в своей области с 1989 года. Согласитесь, что цифры дают о себе знать, гарантируя уровень качества. Узнать подробности о записи к данному специалисту Вы всегда сможете по телефону у консультанта.

Наш хирург-ортопед Евгений Анатольевич Батов специализируется на сложных удалениях зубов, костной пластике и имплантологии. Проводя более 300 операций в год, он является одним из наиболее опытных стоматологов в Перми.

В нашей клинике в одном месте Вы можете проконсультироваться у 2х ортопедов - хирурга и имплантолога. Это позволит Вам не только сэкономить время, но и наиболее точно определить тактику лечения для Вашей клинической картины, узнать конкретную цену. В том случае, если для имплантации или протезирования Вам необходимо будет проводить операцию по костной пластике, синус-лифтингу или иным процедурам хирургической стоматологии, без колебаний выбирайте нас! Ведь есть возможность провести их непосредственно в нашей клинике и по специальному предложению. Мы с радостью поможем Вам справиться с проблемами ротовой полости. Специалисты ортопедии советуют посещать врача два раза в год. Согласитесь, это не усложнит Вашей жизни. Ведь на весах стоит белоснежная и здоровая улыбка.

Оснащение клиники позволяет провести полный спектр стоматологической диагностики, необходимой для имплантации зубов и протезирования. Всё необходимое оборудование распологается в одном месте, Вам не нужно будет ездить по всему городу в поисках, тратя своё драгоценное время. Наши специалисты-ортопеды, хирурги и имплатологи гарантируют качество и уровень услуг. Это напрямую связано с ежегодным прохождениями курсов по освоению открытий в различных отраслях лечения зубов. Мы идём в ногу со временем, чтобы не упустить новшеств, которые сделают комфортнее и целесообразнее некоторые из методов лечения.

По всем вопросам ортопедического и хирургического вмешательства мы ждём Вас в Перми, в нашем центре дентальной имплантации, по адресу ул. Куйбышева, 76! По поводу цен Вы всегда сможете получить консультацию у специалиста по телефону или на приёме непосредственно у врача.


Адрес:
Россия, 614000
Пермь, ул. Чернышевского, 28
Телефон:
+7 (342) 207-01-11
Режим работы:
Пн-пт 8:00–21:00 Сб 9:00-16:00
Мы в соцсетях
Подпишитесь и узнавайте
о наших акциях