Протезирование зубов

3 февраля 2017

Солнце, море, пляж, Вы уже с загаром, мимо проходит великолепная девушка… Что делать? Улыбаться по-голливудски! Но мир – штука жестокая и необратимая. Абсолютно все представители рода человеческого подвержены риску потери одного или нескольких зубов; в зависимости от рода деятельности и возраста меняется процент риска, конкретное количество и причина. К столь печальным последствиям, как правило, ведут травмы, болезни, плохой уход.

Протезирование зубов – один из главных разделов в современной стоматологии. С помощью прогрессивных разработок в данной сфере множество людей напрочь забыли о чувстве дискомфорта и неуверенности. Да, зуб – целый орган, без которого жизнь осложняется не только неприятными ощущениями, но и нарушением прикуса и другого рода побочными заболеваниями. Протезы и импланты служат идеальным решением для всех, кто по своей или чужой вине лишился зубов.

Мы надеемся, что от слов «протезирование при отсутствии зубов» у Вас не возникает в голове картинок с золотыми и блестящими конструкциями. Такие уже никто не устанавливает! Ещё это полностью противоречит названию нашей клиники. Ни для кого не секрет, что технологии и разработки дают возможность создавать идентичные натуральным зубам протезы на имплантанты.

Высококвалифицированные специалисты нашей клиники качественно и безболезненно проведут процедуру протезирования для ваших зубов, установят любой сложности протезы на имплантах, проконсультируют по поводу стоимости и вида, что интересует Вас. Работая в Перми, врачи ежегодно проходят обучение, ездят на семинары и научные конференции, чтобы быть в курсе всех новейших технологий и открытий.

Имплантация – самый частый способ протезирования зубов. Этот метод представляет собой конструкцию протеза с опорой на имплант.

Явные преимущества имплантации зубов:

  • Отпадает необходимость обточки соседних зубов;
  • Возможно установка на полностью беззубую челюсть (такого рода несъемная конструкция не требует ежедневного ухода за данными протезами, нет необходимости в специальном растворе);
  • Надежная фиксация;
  • Жевательная функция работает на все 100%, исключая проблемы с желудком и непереваренной пищей.

Конструкции бывают нескольких видов:

  • Из металлокерамики;
  • Из оксида циркония;
  • Из керамики на основе золотосодержащих сплавов.

Помните, вся процедура протезирования зубов не несёт опасности, является не только эстетической необходимостью, но и позволяет организму функционировать в привычном ритме. Ведь при появлении пустоты на её место всегда стремится всё находящееся рядом. Так и зубы, стоящие рядом с местом потерянного, всегда будут спускаться вниз или клониться в стороны. По этой причине мы рекомендуем не затягивать с процессом установления искусственных изделий, ведь возникают проблемы с установкой, если само пространство уже занято. Нужное решение поможет подобрать специалист нашей клиники в Перми, а узнать, сколько стоит протезирование, Вы можете в разделе "Цены".


Адрес:
Россия, 614000
Пермь, ул. Чернышевского, 28
Телефон:
+7 (342) 207-01-11
Режим работы:
Пн-пт 8:00–21:00 Сб 9:00-16:00
Мы в соцсетях
Подпишитесь и узнавайте
о наших акциях