Стоматолог в Перми

20 октября 2017

На сегодняшний день в Перми огромное количество стоматологов. Не секрет, что количество практикующих врачей и частных клиник растет с каждым годом. Разнообразие стоматологических услуг и узкопрофильных специалистов вводит многих людей в заблуждение. Без специальных знаний тяжело разобраться, к какому именно врачу необходимо обратиться за консультацией и какое лечение выбрать. У нас работают врачи стоматологи самых разных направлений: врач-терапевт, ортопед, ортодонт, имплантолог, хирург, гнатолог. Кроме того, обилие огромного количества стоматологических клиник ставит порой неразрешимую задачу выбора перед больным. Но для всех очевидно одно – для того, чтобы иметь совершенно здоровые зубы, необходимо регулярно посещать стоматолога и соблюдать все предписания, которые дает врач. Что значит регулярно? Два раза в год мы советуем Вам проходить лечение.

Порой очень сложно подобрать для себя именно ту клинику и тех стоматологов, которые будут полностью соответствовать Вашим основным требованиям. Мы знаем, выбор больницы для каждого человека определяется двумя основными вещами – качеством обслуживания и стоимостью лечения. И правильнее всего будет сделать выбор в сторону той клиники, где соотношение двух этих факторов будет оптимальным.

Особенно это касается тех пациентов, кому необходима консультация стоматолога-имплантолога или ортопеда. Современные методы дают возможность каждому человеку стать обладателем поистине голливудской улыбки. Заметим, что при отсутствии достаточного опыта у врача или его непрофессионального отношения к пациентам, результаты лечения могут быть крайне ужасающими. В нашей клинике профессионалам зачастую приходится переделывать некачественную работу, поэтому мы точно знаем, как важно правильно выбрать место и врача.

Итак, первое, на что следует обратить внимание, это на наличие сертификатов об обучении и о прохождении дополнительных курсов стоматолога. Ни в коем случае не стоит упускать из вида квалификацию врачей, которая должна быть подтверждена опытом оказания данных услуг и подтверждена соответствующими врачебными категориями. Даже этих двух факторов будет достаточно для того, чтобы распознать качество оказываемых услуг. Кроме этого, солидная стоматология в Перми всегда дает немаленькую гарантию на показатели выполнения работы своих специалистов. В нашей клинике бывают случаи, когда лечение по тем или иным причинам не оказало должного эффекта. Но Вы можете быть уверены, пока лично не будете довольны результатом, наши врачи будут делать всё, что возможно для здоровья Ваших зубов.

Второе, на что стоит обратить внимание, – это спектр предоставляемых в клинике услуг. Целесообразно обращаться в ту клинику, где есть все необходимое оборудование для лечения и диагностики, а также работают все врачи стоматологи, а именно: терапевт, хирург, имплантолог, гнатолог, ортопед и ортодонт. Это позволит Вам решить все проблемы с зубами комплексно и в одном месте. А также совместные усилия стоматологов разной специализации позволят подобрать наиболее оптимальную стратегию лечения. Для распознания этих показателей в больнице нужно лишь пройти осмотр, чтобы увидеть уровень обслуживания.

Вы можете лично убедиться в том, что в нашей клинике есть все необходимое оборудование, стоматологи высшей категории и разнообразных специализаций, которые готовы оказать Вам помощь.

spec_07.jpgspec_02.jpg
spec_05.jpgspec_01.jpgspec_03.jpg

Третье, на что необходимо обратить внимание, – цена услуг. Стоимость любого лечения складывается из цены материалов, затрат на содержание клиники и стоимости работы непосредственно стоматолога. Все элитные клиники обещают высококлассное обслуживание с применением самых современных технологий. Лечение будет производиться в рекордно короткие сроки и за минимальную стоимость. А ведь такое сочетание факторов может встречаться в реальной жизни достаточно редко. К сожалению, не редки такие случаи, когда стоматолог назначает самое дорогостоящее лечение и преследует лишь цель заработать на пациенте, а не предоставить именно ту услугу и помощь, которые необходимы в конкретном клиническом случае. Основной принцип стоматолога – наименьшая инвазия в организм пациента, поэтому лечение должно производить наименьшее воздействие на живые ткани.

Цены нашей клиники очень конкурентоспособны в Перми. Наша цель – сделать Вас довольными своими здоровыми и белоснежными зубами, чтобы Вы смогли благоприятно отозваться о нас своим друзьям и родственникам. Мы не собираемся заработать как можно больше за один прием. Это позволяет нам существовать на рынке стоматологических услуг с 1989 года.




Адрес:
Россия, 614000
Пермь, ул. Чернышевского, 28
Телефон:
+7 (342) 207-01-11
Режим работы:
Пн-пт 8:00–21:00 Сб 9:00-16:00
Мы в соцсетях
Подпишитесь и узнавайте
о наших акциях