Стоматологическая клиника Пермь

22 января 2017

Стоматологическая клиника «Эстетическая стоматология» существует в Перми с 1989 года. Все начиналось как частная стоматологическая практика при поликлинике. Со временем, когда довольных пациентов становилось все больше, и они стали приводить своих друзей и близких, мы открыли свою первую частную платную клинику Перми. Невероятно рискуя, мы смогли найти своего пациента не только в городе, но и в крае. Ведь к нам приезжают из близлежащий городов, узнавая о знакомых о качестве услуг. Сегодня стоматологическая клиника «Эстетическая стоматология» – это одни из лучших врачей-специалистов нашего города, имеющих новейшее оборудование и материалы, лучшие современные технологии лечения и 2500 благодарных клиентов. Все это делает нашу стоматологией уровня класса «люкс» в Перми. Дело тут не в ценах, а в методиках и принципах работы нашей клиники. Мы изо дня в день увеличиваем уровень обслуживания. Опыт при поликлинике обогатил нас многими умениями и открытиями, что про возложили при устройстве фундамента самой организации.

В услуги нашей платной и частной стоматологии входит абсолютно все для здоровья и красоты ваших зубов. Вы можете быть уверены в качестве наших работ. Наши стоматологи проходят обучение в США, Германии, Швейцарии и Москве, все современные материалы и оборудование закупается на крупнейших стоматологических выставках страны, а опыт каждого из наших врачей более 20 лет. Цены в клинике одни из самых конкурентоспособных в Перми, Вы всегда можете убедиться в этом и сравнить с другими организациями. С услугами нашей стоматологической клиники Вы можете ознакомиться в разделе "Услуги". Так же у нас существует несколько способов произвести запись на приём: через интернет или же консультанта по телефону.

Наши врачи руководствуются основными принципами стоматологии – минимальное вмешательство в организм пациента при лечении и недопустимость вреда пациенту. Вы можете быть уверены, мы никогда не предложим Вам более дорогостоящее лечение только для того, чтобы заработать на Вас. Нам важно, чтобы Вы были довольны своими зубами, рекомендовали нас своим друзьям и близким, поэтому у нас нет цели заработать как можно больше на одном пациенте, увеличивая цену за услуги. К тому же, репутация наших врачей в Перми, самый дорогой актив, который у нас есть. Сегодня в стоматологии есть решения для каждого заболевания, более того, эти решения могут быть как эконом, так и премиум сегмента. Наши врачи помогут Вам подобрать лечение любого уровня и для любого кошелька. Таким образом цена вашего лечения зависит от вашего выбора, а не от нашей прихоти.

Эстетическая стоматология – наше основное направление. Если у Вас проблемы с зоной улыбки, лучшего места чем клиника «Эстетечиская стоматология» в Перми вам не найти! Мы предлагаем вам все новейшие разработки современной стоматологии: имплантация, протезирование, выравнивание прикуса, профессиональные чистки и отбеливание сделают вашу улыбку поистине яркой.

Наша клиника находится в самом центре Перми, по адресу ул. Куйбышева 76. На платный прием вы можете осуществить запись по телефону 281-18-17 или на главной странице сайта. Часы приема наших врачей с понедельника по пятницу с 9 утра до 9 вечера. По предварительной договоренности с пациентом запись к врачу может быть назначена и на выходные (праздничные) дни.

Лицензия на осуществление медицинской дейтельности


Адрес:
Россия, 614000
Пермь, ул. Чернышевского, 28
Телефон:
+7 (342) 207-01-11
Режим работы:
Пн-пт 8:00–21:00 Сб 9:00-16:00
Мы в соцсетях
Подпишитесь и узнавайте
о наших акциях