Съёмное протезирование

13 апреля 2017

Съемное протезирование зубов – вопрос, который волнует многих наших пациентов. И не зря, ведь сам раздел стоматологии является одним из самых актуальных на данный момент. К великому сожалению, не все имеют возможность позволить себе установку имплантантов - цена играет не последнюю роль в решении подобных вопросов.

В данном случае никак не справиться без съемных устройств: частичных или полных съемных протезов. Всё зависит от количества зубов, которые стоит восполнить. Данная конструкция устанавливается с помощью кламмеров или аттчачментов. Если у Вас отсутствуют именно жевательные зубы, то данное решение проблемы наиболее подходит Вам. Приемлемая цена, удобное сооружение, что не мешает работоспособности здоровых зубных тканей, – огромные плюсы съемных протезов.

Существуют варианты установки данной системы и в тех случаях, когда нежелательна имплантация или Вы не хотите подвергать рядом находящиеся зубы оттачиванию. Но тянуть с подобной проблемой мы не рекомендуем. В Перми есть высококвалифицированные специалисты, что справятся с Вашей проблемой за цену, которая приятно удивит. В природе есть неотъемлемый процесс заполнения пустого пространства. Зубы таким же образом начинают занимать чужую территорию: нижние вытягиваются, боковые расширяются, этим самым усложняя последующую установку на пустоты. Установкой съемного протезирования зубов занимаются и в Перми, не беспокойтесь!

В нашей клинике помимо классических акриловых устанавливаются наиболее передовые. Речь идет о термопластичных протезах - стойких, эстетичных и комфортабельных в использовании устройствах, отличающихся легкостью привыкания, отсутствием аллергии на ортопедические конструкции. Такие протезы изготовляются путем горячего впрыска расплавленной пластмассы в кювету.

Разница термопластичных протезов от обычных нейлоновых и акриловых:

  • Гарантированный уровень устойчивости;
  • Никакого проникновения в мягкие ткани Вашей ротовой полости;
  • Сами по себе протезы не несут урона деснам или прилегающим тканям;
  • Не меняют оттенка за время использования;
  • Совершеннее фиксируются;
  • Имеют высокую степень полируемости;
  • Крайне тонкие, поэтому Вы сами не обратите внимания на то, как перестали замечать протез.

Моментальное привыкание к съемному устройству не является мифом. Вы будете чувствовать себя комфортно спустя непродолжительное время. Узнать все подробности установки съемных протезов Вы сможете при консультации по телефону со специалистом или же непосредственно напрямую у врача на приёме. Мы с радостью ждём Вас в нашей клинике, ведь помогать людям обретать белоснежную улыбку – наша работа.


Адрес:
Россия, 614000
Пермь, ул. Чернышевского, 28
Телефон:
+7 (342) 207-01-11
Режим работы:
Пн-пт 8:00–21:00 Сб 9:00-16:00
Мы в соцсетях
Подпишитесь и узнавайте
о наших акциях