"Эстетическая стоматология", теперь на Чернышевского, 28

"Эстетическая стоматология", теперь на Чернышевского, 28 17 октября 2023

«Эстетическая стоматология» - это клиника экспертов по созданию  здоровой и ослепительной улыбки! Мы специализируемся на комплексном лечении и восстановлении зубов, чтобы помочь вам достичь идеала вашей природной красоты, о которой вы всегда мечтали.

В нашей клинике мы используем только самое современное стоматологическое оборудование и внедряем новейшие методики лечения. Мы предоставляем вам высококачественное и комфортное лечение, чтобы ваша посещение было приятным и безболезненным.

Наша команда состоит из стоматологов экспертов, объединенных вместе для работы над созданием вашей неповторимой улыбки. У нас есть специалисты в различных областях стоматологии: терапевты, хирурги, ортопеды, гигиенисты, пародонтологи, ортодонты. Мы готовы предложить вам полный спектр услуг для здоровья и красоты вашей улыбки.

Ление без страха и боли - наша главная забота. Если вам предстоит большая работа или вы испытываете дискомфорт, при отсутствии противопоказаний, мы можем предложить вам лечение и имплантацию под наркозом. С момента введения в наркоз и до выхода из него, вы будете находиться под наблюдением опытного анестезиолога, для осуществления контроля вашего состояния.

Приходите в «Эстетическую стоматологию» и доверьте свою улыбку нашей команде профессионалов. Мы гарантируем, что вы получите качественное лечение, индивидуальный подход и результат, который превзойдет ваши ожидания. Ваша улыбка заслуживает только самого лучшего!


Адрес:
Россия, 614000
Пермь, ул. Чернышевского, 28
Телефон:
+7 (342) 207-01-11
Режим работы:
Пн-пт 8:00–21:00 Сб 9:00-16:00
Мы в соцсетях
Подпишитесь и узнавайте
о наших акциях